вторник, 10 сентября 2013 г.

Приглашаю к участию

Областной семейный фотоконкурс "Счастливы вместе - 2013"
Условия участия в Конкурсе
Конкурсные работы должны быть представлены в виде фотоистории (фотокомикса), коллажа, т.е представлять собой серию изображений, в которой рассказывается какая-либо семейная история. Количество фотографий в одной истории не должно превышать 10 шт. Фотографии должны сопровождаться кратким описанием истории семейной традиции, людей и мест изображенных на них. При составлении фотоистории возможно использовать фотографии, выполненные непосредственно участниками, подавшими заявку, так и фотографии из семейных архивов.
На Конкурс принимаются фотоистории в электронном виде (jpg), (которые могут быть выполнены в различных техниках компьютерной графики) на электронную почту konkursdm@ngs.ru или приносите на флешке в школу.
  Номинации конкурса
•  «Семейные забавы»
В номинации «Семейные забавы» принимаются фотоистории,  повествующие о семейном хобби, увлечении, о совместных занятиях творчеством или спортом, о семейных путешествиях, походах и т.д.
•  «Семейный календарь»
В номинации «Семейный календарь» принимаются работы, составленные в виде фотокалендаря знаменательных дат и традиций Вашей семьи.
•  «Рождение семейной традиции»
Номинация, в которой Вы можете рассказать о рождении новой традиции в Вашей семье.
•  «Пана, мама, я - веселая семья»
Работы  в  номинации  «Папа,  мама,  я  -  веселая  семья»  принимаются  в виде фотокомиксов о Вашей семье на свободную тему.
 
По решению Экспертной комиссии возможно учреждение дополнительных номинаций после просмотра конкурсных работ. Суммарный объем работ одного участника: не более двух фотоисторий по всем номинациям.
Критерии оценки:
•  соответствие теме Конкурса;
•  культура оформления материала;
•  оригинальность оформления - идея оформления фотоистории, гармоничность фотографического материала с оформлением, выполненного с помощью компьютерной верстки.

Работы принимаются до 25 сентября 2013 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий